Встречаем НГ на улицах СПб без крыши над головой, еды и денег.
Мы с сестрой 31 декабря остались на улице. Без денег. Без жилья. В СПб. И мы не нашли где вписаться.
Что имеется на сейчас:
- 164 рубля и 33 копейки на карте
- Еды нет и ещё не завтракали
- Немного воды
- Печенька (1 шт)
- Интернет только на 1 сутки
- Зарядка на телефоне (на сколько хватит)
- Два тяжёлых рюкзака и маленькая сумка
- Два супер-свободных человека!
- Дух новогоднего авантюризма
О том, как мы проводим этот день транслируем в нашем тг-канале. Какие осознания приходят, какие люди нам встречаются и что вообще происходит в нашей столь отлетевшей жизни и ситуации)
Залетайте в наш отдельный тг и репостите друзьям наш движ - вы нам здорово поможете!)
Мы с сестрой 31 декабря остались на улице. Без денег. Без жилья. В СПб. И мы не нашли где вписаться.
Что имеется на сейчас:
- 164 рубля и 33 копейки на карте
- Еды нет и ещё не завтракали
- Немного воды
- Печенька (1 шт)
- Интернет только на 1 сутки
- Зарядка на телефоне (на сколько хватит)
- Два тяжёлых рюкзака и маленькая сумка
- Два супер-свободных человека!
- Дух новогоднего авантюризма
О том, как мы проводим этот день транслируем в нашем тг-канале. Какие осознания приходят, какие люди нам встречаются и что вообще происходит в нашей столь отлетевшей жизни и ситуации)
Залетайте в наш отдельный тг и репостите друзьям наш движ - вы нам здорово поможете!)
на сегодняшний момент, реалити-сериал канул в лету, и остался лишь кусочек видео на ютубе.
